ガールズリスト




日頃のご愛顧に感謝して
お客様大還元イベント実施中!


店長ブログ随時更新中!
マル秘特典・情報有り♪



▼A級美女電撃入店!!!▼

シエルさん(24)

T-165 B85-D W-56 H-83
モデル系A級美女!!
知的な雰囲気を醸し出すインテリジェンスな女性☆彡
長身モデル体型のスレンダースタイル!!
キュッと締まった括れからのヒップラインは唾を飲んでしまうくらいの芸術です!!
形の良いDカップバストも魅力的で、ベッド上での濃厚サービスにハートを打ちヌかれるはず!!
普段の彼女とのギャップを楽しみつつ、別次元の快感に浸ってみてはいかがでしょうか??
本日15:00~3:00出勤♪
1/20(土)15:00~1:00出勤♪

▼電撃来店!色白美系の超絶スレンダー!!▼

体験ユウリさん(25)

T-155 B-85(C) W-55 H-83
清潔感のある綺麗な女性との対面に鼓動が高鳴ります!!
こんな綺麗な子があんな事まで・・・出会った瞬間想像が一気に広がります!!
愛らしく透明感があり温かみのある表情や、親しみやすいおっとりとした優しい性格の彼女。超絶スレンダーで色白美肌の洗練された大人の躰の持ち主です♪
くびれた腰つきからのヒップラインに形の良いバストまで感度最高の敏感体質!
ベッドの中で身を赤らめ委ねて甘えてくる姿は反射的に抱きしめてしまう事でしょう!!
甘え上手な彼女に貴方もメロメロになっちゃいますよ!!
本日15:00~1:00出勤♪

▼透明感溢れるS級モデル系美女▼

アイルさん(24)

T-155 B-90-H W-58 H-85
業界初!!奇跡の超絶ボディ美女が当店に降臨です!
細くて爆乳!!圧巻のプロポーション!!この奇跡のボディと生涯で出会う事はあるんでしょうか??彼女の美しい美貌に誰もが心惹かれること間違いございません。
性格もおっとり系で謙虚!純情可憐な彼女と想像以上のエロティックプレイで至高の一時をお約束致します。芸術的なこのスタイルと、美しい美貌の衝撃を受けに是非一度会いに来てください!
本日16:30~3:00出勤♪
1/20(土)14:30~3:00出勤♪
1/21(日)12:30~0:00出勤♪

▼待望の人気キャスト出勤確定▼

ノアさん(21)

T-150 B-83(C) W-56 H-82
スイートスレンダーガール!!!!
思わず抱きしめたくなる華奢な体、吸い込まれるようなパッチリした瞳、まさしく綺麗系を絵に描いたような女性です。男心をくすぐる人懐っこい性格と、ベットの上では恋人のような本気モード全開のイチャイチャ濃厚プレイ!
恋人気分で、楽しいお時間を過ごしたい方には、お薦めです!
この機会に是非ご指名くださいませ。
本日19:00~3:00出勤♪

▼完全業界初!!美巨乳ガール入店♪▼

ソラさん(18)

T-158 B-90(F) W-58 H-86
未経験!完全業界初!
18歳のフレッシュガールがドキドキの初体験!
パッチリとした大きな瞳のキュートな顔立ちにFカップの美巨乳を標準装備♪
キスから始まり、触れられる一瞬ごとに彼女の緊張と初々しさが伝わります。
お客様に優しくリードして頂ければ、性格は明るく親しみやすく、すぐに打ち解けられるはずです。
Fカップの敏感・美巨乳と緊張をやさしく揉みほぐしてあげてください。
美少女との淫らなひと時を思う存分ご堪能くださいませ!
本日22:00~3:00出勤♪

1/20(金)の出勤
  • リリン
  • リリン(19)
  • T165 B86(D) W58 H84
  • 14:00~2:00
  • 新人
  • ユウリ
  • ユウリ(25)
  • T155 B85(C) W55 H83
  • 15:00~2:00
  • 新人
  • シエル
  • シエル(24)
  • T165 B85(D) W56 H83
  • 15:00~3:00
  • アイル
  • アイル(24)
  • T155 B90(H) W58 H85
  • 16:00~3:00
  • 新人
  • ハルミ
  • ハルミ(23)
  • T158 B92(G) W60 H86
  • 17:00~2:00
  • ナギサ
  • ナギサ(22)
  • T156 B84(C) W56 H85
  • 18:00~5:00
  • ノア
  • ノア(21)
  • T150 B83(C) W55 H82
  • 19:00~3:00
  • ミク
  • ミク(25)
  • T155 B85(C) W58 H85
  • 20:00~2:00
  • ソラ
  • ソラ(18)
  • T158 B90(F) W58 H86
  • 22:00~2:00
  • ハル
  • ハル(22)
  • T150 B86(D) W56 H84
  • 10:00~16:00
  • ノノカ
  • ノノカ(19)
  • T162 B84(C) W56 H83
  • 10:00~16:00
  • 新人
  • モネ
  • モネ(20)
  • T152 B88(E) W57 H83
  • 10:00~18:00
  • コウ
  • コウ(23)
  • T163 B83(C) W57 H84
  • 13:00~17:00
  • 新人
  • ラミ
  • ラミ(18)
  • T157 B84(C) W56 H83
  • 13:00~18:00
  • 新人
  • リコ
  • リコ(23)
  • T165 B85(C) W59 H87
  • 14:00~20:00