ガールズリスト



店長ブログ随時更新中!
マル秘特典・情報有り♪

Mrs.クリエーションの出勤表はこちら


▼現役OLさんが業界初挑戦!▼
ヒナコ画像
ヒナコさん(22)
本日19:00~2:00
T158/B88(E)/W58/H85

業界未経験! 透明度抜群の純白美女!パッチリとした大きな瞳に白桃Eカップバストに最高のスタイル!! 癒しの極み乙女!笑顔絶えない可愛らしく無邪気で素直な優しい性格!! 一緒にいるだけで、心地よい空気感を味わえますが、癒しの向こう側に、とびきりのエロスの時間が待ちうけています。 スイッチを変えたように大人の雰囲気で色気に満ちた女の顔に変貌! M気質の彼女は性感帯のE美巨乳を刺激されると、身体をくねらせ色白の身体を赤らめて感じちゃいます♪ 押し寄せてくる彼女の魅力に是非溺れちゃってください!



▼おっとり系清純派美女が緊急体験入店!▼
ユカ画像
ユカさん(24)
本日12:00~19:00
T156/B87(E)/W58/H86

おっとり系清純派美女が緊急体験入店!ほわ~んとした穏やかな雰囲気、さらには思わずギューっと抱きしめたくなる、抱き心地の良さそうな程よい肉付きのスベスベの真っ白なボディ!!こういうド素人感満点の清楚系美女!! ルックスやスタイルだけでは物足りない、癒しも求めたいお客様にも完全対応の激アツ美女でございます。 特筆すべきは彼女の性格!ほんわかとした女の子らしい仕草、誠実でしっかりとした受け答えと、あくまで自然に相手を立てる事のできる純粋さと謙虚さを合わせ持った魅力たっぷりな♪ 一見、ベッドに入れば持ち前のご奉仕精神とパーフェクトボディを駆使した王様プレイが繰り広げられる事でしょう♪ 五感全てで彼女との濃厚なひと時をお楽しみ下さいませ。 アナタの心を鷲掴みされる事間違いございません!



▼プリティー美白美女!!!!▼
ヤチル画像
ヤチルさん(21)
本日14:00~20:00
T155/B85(C)/W56/H83

業界TOPクラス☆スレンダー好きにはたまらない美女! 可愛く笑顔が絶えない激カワ☆彡 性格はとても人懐っこく愛嬌があり、純白の色白美肌と、その若さ故の張りのあるバスト!! キュッと締まった括れは正に芸術レベル☆彡 清純派の外見とは裏腹に、実はイチャイチャ大好き甘えん坊!! 細く手足の長いモデル級の身体で一生懸命ご奉仕しちゃいます♪ お客様の理性が崩壊しないようお気を付けください!!



▼究極のルックスのスレンダー美女▼
アユリ画像
アユリさん(22)
本日16:00~2:00
T153/B82(C)/W56/H85

Sクラス!顔立ちはわかりやすく言うのであれば誰が見ても上の上!!!究極のルックスです!!! 追撃のごとくスタイルもかなりの良さを誇り、美乳の持ち主でもあるのです。 形もさることながら、桜色、艶、感度どれも一級品。最後にこの女性がカリスマ性を秘めている理由は男性を狂わせるほどの受け身気質なのです!!! 濡れやすいアソコは優しく責めてあげればもう可愛いお顔からは想像も出来ない位、 エッチな汁で満たされるのです。相当気持ちいいのか身体をくねらせながら 悶えるちゃん...声が漏れないように抑えても我慢できなくて漏れてしまう喘ぎ声に 貴方様は大興奮することでしょう!!!お早めのご予約をお待ちしております!!



▼完全業界未経験!!18才の美少女▼
ラミ画像
ラミさん(18)
本日20:00~1:00
T157/B84(C)/W56/H83

完全業界未経験!!18才の美少女がドキドキ初体験!! 超かわいいお顔はアイドル級!スレンダーボディーに張りがあり細くしなやかなボディーライン!!! 純粋無垢な笑顔で、恋人プレイに突入すれば思わず笑顔になってしまうはずです! 敏感で素直な身体が魅せてくれる反応は初々しくも官能的です。 必ずやご満足して頂けます♪まだまだ未開発の若い身体をご堪能下さい!!!只今リピーター様続出中!

11/21(水)の出勤
  • アユリ
  • アユリ(22)
  • T153 B82(C) W56 H85
  • 16:00~2:00
  • 新人
  • ヒナコ
  • ヒナコ(22)
  • T158 B88(E) W58 H85
  • 19:00~2:00
  • ラミ
  • ラミ(18)
  • T157 B84(C) W56 H83
  • 20:00~1:00
  • ユアン
  • ユアン(18)
  • T147 B83(C) W56 H82
  • 20:00~4:00
  • モコ
  • モコ(19)
  • T155 B83(C) W56 H84
  • 20:00~5:00
  • モネ
  • モネ(20)
  • T152 B88(E) W57 H83
  • 10:00~17:00
  • カノ
  • カノ(23)
  • T160 B88(E) W57 H85
  • 10:00~17:00
  • アオイ
  • アオイ(20)
  • T160 B82(C) W55 H84
  • 10:00~19:00
  • ハル
  • ハル(25)
  • T150 B86(D) W56 H84
  • 11:00~17:00
  • エミ
  • エミ(22)
  • T160 B84(C) W57 H86
  • 12:00~16:00
  • 新人
  • ユカ
  • ユカ(24)
  • T156 B87(E) W58 H86
  • 12:00~19:00
  • ヒメノ
  • ヒメノ(18)
  • T152 B84(D) W56 H82
  • 12:00~20:00
  • ヤチル
  • ヤチル(21)
  • T155 B85(C) W56 H83
  • 14:00~20:00
  • ユキナ
  • ユキナ(19)
  • T155 B82(C) W57 H85
  • 18:00~23:00
  • 新人